Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Штырков высказался о реванше с Магой Исмаиловым

Популярный полутяжеловес ACA Иван Штырков высказался о возможности проведения реванша с Магомедом Исмаиловым, отметив, что такой поединок на данном этапе карьеры не особо привлекает его, потому что их пути после боя разошлись.

«Если честно, с точки зрения спортивного интереса на данный момент у меня нет никакого желания проводить реванш с Исмаиловым. У меня сейчас видна цель, я ее давно озвучил, еще после первого боя с Магой, когда были предпосылки для реванша. Я сказал, что Мага идет своей дорогой. У него она своеобразная в ММА. Точнее, мы ее все знаем — это медиа, раскачка боев. У меня это лига АСА.

Я иду по ростеру АСА, по тем боям, которые дает мне руководство. Каждый должен заниматься своей работой. Моя робота — тренироваться, выходить в клетку и показывать настолько зрелищные бои, насколько я могу.

Если у лиги возникнет интерес, и мне скажут, что у нее есть такое предложение, то, конечно, мы его обязательно рассмотрим. Но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Мое дело — принимать вызовы и делать свою работу в клетку. Дело матчмейкинга лиги — устраивать бои, которые им интересны», — сказал Штырков в интервью ютуб-каналу ММАТИКА.