Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бен Аскрен подверг критике Хабиба Нурмагомедова

Знаменитый экс-чемпион ONE FC и Bellator Бен Аскрен усомнился в борцовских способностях непобежденного Хабиба Нурмагомедова, заявив, что он никогда не встречался с квалифицированным борцом в октагоне. Также Бен отметил, что никто так и не протестировал его навыки.

«Если мы будем бороться с Хабибом, я думаю, что буду лучше по сравнению с ним. Никто Нурмагомедова не протестировал в этом направлении. Возможно, я ошибаюсь, но если говорить о кандидатах, которые могут это сделать, то однозначно я один из них. К тому же у меня было бы преимущество в габаритах.

К сожалению, Хабиб никогда не дрался с борцами высокого уровня. На самом деле я был разочарован борьбой Джастина Гэтжи в его последнем бою. Джастин добился значительных успехов, когда выступал в колледже, но в этом поединке его борьба была на очень плохом уровне. Так что я хотел бы увидеть Нурмагомедова в бою с действительно высококлассным борцом. Было бы интересно посмотреть, как он окажется в такой ситуации и справится с ней. Если бы мне сказали, что Хабиб хочет бороться с тобой, я был бы на месте уже завтра», — сказал Аскрен.