Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков: Главное, чтобы рефери поднял мою руку

40-Bellator84-Richard-Hale-vs-Alexander-Volkov

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе россиянин Александр Волков в интервью ToFight.ru рассказал о грядущем поединке против непобежденного Благоя Иванова, о мотивации и о настрое на данный бой. В случае своей победы Волков снова поборется за титул чемпиона Bellator, который сейчас принадлежит другому россиянину Виталию Минакову.

Совсем скоро вас ожидает очень тяжелый и определяющий поединок против непобежденного Благоя Иванова. Основной упор в ходе этого поединка вы будете делать на бой в стойке, либо предпочтете больше бороться с противником в партере?

— Да, это будет важный поединок для меня. Конечно упор в бою будет сделан на мою сильную сторону, а это, прежде всего, работа в стойке.

После потери чемпионского титула вы уже провели 2 победных боя. Вернулся ли боевой настрой и былая мотивация?

— Мотивация пришла в первые минуты после потери пояса. А настрой я стараюсь иметь всегда боевой.

Какое мнение вы сформировали об Иванове как о бойце в целом, и в частности как о человеке?

— Иванов вызывает к себе только уважение. Он хороший боец, как и человек. Но мне все равно придется выйти с ним в клетку, и выяснить кто из нас лучше.

В последнем бою вы продемонстрировали удивительный нокаут, в поединке же с Благоем вы будете настраиваться на все раунды?

— Да, я нокаутировал в последнем бою, но я не стремился закончить бой именно досрочно. Я имел план на бой и его придерживался. Просто определенные вещи были хорошо наработаны и сработали. В бою с Ивановым я также буду иметь хороший геймплан и в целом рассчитываю, что все сработает. А продлится бой до конца или закончится досрочно, меня в меньшей степени волнует. Главное, чтобы рефери поднял мою руку.

В настоящее время какой у вас вес?

— Сегодня взвешивание, узнаем. Обычно 107-108 кг.

Интересно ли вам бокс? Кто из боксеров импонирует больше всего? Почему?

—  В целом бокс интересен, и я смотрю разные поединки. Но болею всегда за наших боксеров.

И напоследок, удачи в предстоящем поединке. Россия с Вами!

— Спасибо большое!