Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэдли рассказал о шансах Альварадо в бою с Маркесом

Тимоти Брэдли, который будет работать в качестве комментатора на поединке Маркес — Альварадо, который состоится в этот уик-энд, высказал свое мнение о шансах Альварадо в этом бою.

«Я думаю, что это бой, в котором тяжело определить победителя. Оба бойца способны одержать победу. Я собираюсь оградить себя от этого и буду смотреть бой как фанат. Я просто хочу увидеть хороший бой, как и многие другие»

«Маркес жесткий парень. Он очень умный боец. Он очень коварный. Следует быть умным, чтобы побить такого парня» — продолжает Брэдли.

«Альварадо должен просто слушать то, что говорят ему в углу. Я не знаю их плана на игру, но знаю, что Альварадо хорош, когда идет вперед. Я знаю, что он в этом очень хорош. Временами, он любит боксировать. Я не думаю, что это его лучшая черта, но он умеет делать это. Однако я думаю, что идти вперед — это его лучший шанс победить в этом бою и перебить Маркеса, потому что все мы знаем, что Маркес обычно наносит 40-50 ударов за раунд. Это невысокая производительность, но он очень точен. Это и делает его таким опасным. Это и динамит в обоих его руках. Я думаю, что Альварадо должен давить и немного поднимать темп, но при это быть осторожным и помнить о защите от контрударов Маркеса» — заключил Брэдли.