Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Василий Ломаченко победил Ричарда Комми. Как это было

На знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке прошел поединок бывших чемпионов легкого веса. Украинец Василий Ломаченко столкнулся с крепким ганцем Ричардом Комми.

Hi-Tech вернулся на тропу доминирующих выступлений. Уже в конце второго отрезка Ломе удалось потрясти своего визави. В лучших традициях Василий грамотно контролировал соперника передней рукой и серийно отрабатывал по этажам. Комми пытался сладить с украинцем по-разному, но неизменно находил неудобного и более классного соперника. Первая половина боя прошла с преимуществом Василия.

В седьмом раунде Комми побывал в тяжелом нокдауне от левого сбоку, которого не видел. И, вынужденный добивать Ломаченко, красноречиво просил угол ганца остановить бой. Этого не произошло, и украинец сбавил обороты, в то время как Комми вышел из плавающего состояния. Поединок по-прежнему под контролем чемпиона, любой малейший успех ганца Василий покрывает втрое.

  • Судейский вердикт: победа Ломаченко единогласным решением (117-110, 119-108 дважды).

После боя триумфатор заявил, что готов отправиться в Австралию (и куда-угодно) ради поединка с Джорджем Камбососом, забравшим титулы Теофимо Лопеса. Камбосос утверждал, что также готов встретить Лому как можно скорее…