Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тяжеловес рассказал, кому может проиграть Александр Усик

Британский тяжеловес рассказал, кому может проиграть Александр Усик. Дэйв Аллен, разделивший ринг со множеством топов, высказал свое мнение относительно реванша Джошуа и Усика, а также о том, кто бы мог победить украинца.

«Самым важным тут для AJ будет вера. Вера в себя. Усик победил уверенно, он его перебоксировал, перебил в размене, местами даже превзошел в силовой манере. Это был практически односторонний поединок. Они оба золотые медалисты Олимпийских Игр, но в плане мастерства между ними световые годы».

«Команда Джошуа ко всему подошла не правильно. Я видел, как он шел к рингу и просил совета. Просил совета по пути в ринг. Энтони, ты крупнее и тяжелее, ты чемпион мира, так верь в себя. Разработай план на бой, тренируйся и верь в свой план. Используй преимущества, покажи Усику свою мощь. Но не думаю, что мы это увидим. У Усика на все есть ответ».

«На этот раз AJ постарается использовать свои габариты и вес, начнет резко, но Усик слишком умен. Его ударная мощь доставила Энтони проблем в первом бою. Думаю, что если Джошуа наткнется на жесткий удар, то окажется вырублен и довольно сокрушительно. Кажется я знаю, как победить Александра Усика, но есть ли на свете человек, который может сделать для этого все необходимое? Не уверен».

«Думаю, AJ будет агрессивен, станет рисковать, возьмет под контроль центр ринга, но вряд ли его качеств хватит для победы. Он будет открыт для скорости Усика, который, к тому же, более мастеровитый. Единственный человек, который может победить Александра — Тайсон Фьюри. И наоборот. Для меня это был бы лучший бой дивизиона со времен Али и Фрейзера» — заявил 29-летний Аллен (talksport.com).