Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

(ПРЕВЬЮ) Шахбулат Шамхалаев — Фабрисио Геррейро

Guerreiro-vs.-Shamhalaev-620x350

Одним из поединков турнира Bellator 120 на который стоит обратить внимание станет бой между россиянином, уроженцем Дагестана Шахбулатом ‘Assasin’ Шамхалаевым (12-2-1) и бразильца Фабрисио Гуеррейро (19-3).

Психология

Оба бойца потерпели поражение в предыдущих своих поединках, Шахбулат досадно проиграл Пэту Куррану болевым приемом (гильетина) в первом раунде, в то время как Фабрисио проиграл единогласным решением Патрисио Фреире, но в отличие от Шахбулата, чье поражение можно назвать случайностью, Фабрисио был полностью разбит в прошлом поединке и его соперник доступно показал, как нужно побеждать Фабрисио, чем Шахбулат непременно должен воспользоваться. Обоим нужна реабилитация после поражений, поэтому на этот бой у них есть дополнительная мотивация. Также на Фабрисио скажется то, что он травмировал руку и выбыл с гран при в легком весе, а теперь он будет биться в полулегком с Шахбулатом.

*Психологический аспект на стороне Шамхалаева.

Физиология

Шахбулат жесткий ударник, который партеру предпочитает бой в стойке, бразилец  обладатель черного пояса дзюдо и из 19 побед 12 были болевыми приемами. Противостояние стихий, Шахбулат уничтожает соперников в стойке и чтобы его победить необходима хорошая борьба и грепплинг, с последним у бразильца все хорошо, но провести тейк даун для того, чтобы воспользоваться своим преимуществом у него выходит проблемно, Шахбулат будет избегать партера и биться в стойке. Но все же, если бой перейдет в партер, россиянину нужно быть предельно осторожным, так как два поражения в его карьере были болевым приемом.

*Преимущество Шамхалаева.

Итог: Шахбулат более умный боец, он просчитает бразильца и победит ТКО.

Подготовил Самвел Мелконян.