Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тедди Атлас предсказал план Канело в отношении Бетербиева

Тедди Атлас предсказал план Сауля Канело Альвареса в отношении Артура Бетербиева. Именитый наставник уверен, что очень скоро о таком бое будет объявлено.

«Люди Канело очень умны. Они как команда Мейвезера, которая всегда вовремя подбирает соперников. Команда Альвареса поступит так же, как и тогда, когда вся общественность требовала боя с GGG. Однако Сауль не был готов драться с Головкиным в следующем бою. Это знал он сам, это знали его люди, поэтому они просто ждали».

«И вот однажды они сказали: «Мы готовы», чем всех удивили. Но знаете, почему? Они видели бой Геннадия с Джейкобсом, увидели признаки спада и поняли, что время пришло. Так поступил Канело, и не думаю, что он победил GGG хотя бы в одном из двух поединков, но момент был выбран правильно. И это был момент нового наследия Альвареса и новой части его карьеры. Думаю, что в бою Бетербиева с Маркусом Брауном они тоже увидели признаки спада. Все-таки ему уже 36, скоро спад неизбежно наступит. Я уверен, что в ближайшие недели или месяцы мы услышим о том, что люди Сауля собираются вызвать Бетербиева» — заявил Тедди Атлас.