Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев сделал заявление о проблемах Емельяненко

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал проблемы менеджера и друга Александра Емельяненко Азамата Бостанова, которого задержала полиция, предъявив обвинения в избиении и изнасиловании на основе заявления 30-летней потерпевшей. Со слов Камила, пока ни на чью сторону вставать он не будет, дело серьёзное, в котором нужно тщательно разбираться. Александр же сейчас по сути остался без источника доходов, а что будет дальше с его спортивной карьерой — неизвестно.

«Сейчас не буду выгораживать Азамата, хвалить или ругать. Мы про это слишком мало знаем. Дыма без огня не бывает. Безусловно, ситуация имела место быть, может быть, только не в том виде, в котором она сейчас представлена. Но это уже не совсем важно. Сказать, что Азамат — неадекватный человек, я не могу. Но иногда адекватные люди совершают неадекватные поступки.

Мне с самим Азаматом нужно будет переговорить, не знаю только, когда представится такая возможность, чтобы иметь полную картину событий. Из того, что я прочитал, могу сказать, что это довольно специфическое правонарушение. Иногда бывает неоднозначная предыстория. Я сразу призываю строго не судить, но сейчас делать вид, что ничего не произошло, нахваливать или выгораживать друга я не буду, пока не буду иметь всю картину», — сказал Гаджиев.