Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артем Тарасов высказался в адрес Александра Емельяненко

Известный спортивный блогер Артем Тарасов высказался в адрес своего бывшего соперника Александра Емельяненко и призвал не осуждать его пусть в поп-MMA, потому что для него это хорошая возможность заработать денег.

«Он провел отличную карьеру, дайте ему заработать денег. Братья Емельяненко вообще не зарабатывали бабки на боях. Это сейчас каждый приходит за миллионами. Первый свой миллион Федор Емельяненко получил на турнире Fight Nights 50 — это был самый большой его гонорар. Все говорят, что он получал в Pride по несколько миллионов долларов — это неправда. Он только когда подрался с Мальдонадо, взял и купил себе несколько квартир в Москве, хотя до этого его знал весь мир.

То же самое с Александром Емельяненко. Дайте ему насладиться, пусть придет в поп-ММА. Пусть со мной подерется и получит 10 миллионов. Не получит никаких травм, я нормально получу. Пусть будет так. Он уже всем все доказал. Ему доказывать нечего, а в поп-ММА мы все его с удовольствием ждем, потому что мы все его фанаты», — сказал Артем Тарасов телеканалу «Бокс ТВ».