Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Беристайн рассказал, чего не хватает Канело Альваресу

Легенда мексиканского тренерского цеха Игнасио «Начо» Беристайн рассказал, чего не хватает Саулю Канело Альваресу для того, чтобы встать в ряды лучших мексиканцев в истории бокса.

«Я признаю, что Канело отличный боец и спортсмен, он усердно тренируется, его тренер делает хорошую работу. Но я не согласен с тем, что он является одним из лучших мексиканских боксеров всех времен. Титулы, которые он выиграл, а также заработанные им деньги тут не важны. Я признаю, что это отменный боец, но чтобы остаться в сердцах мексиканских фанатов ему нужно еще немного. Не хватает 1-2 боев, какие были у Хулио Сезара Чавеса и у других. У Сауля нет боя, который заставил бы замереть сердца людей. Я, как тренер многих чемпионов, это вижу».

«Альварес побеждает, зарабатывает миллионы, и это хорошо, я рад его успеху. Но у него не было того боя, который мы все хотим увидеть. Мне трижды звонили люди, являющиеся крутыми тренерами. Они называли поединок с Плантом фарсом, говорили, что соперник Канело упал, не пропустив мощного удара. Я боя не видел, но у меня все еще есть надежда, что я стану свидетелем поединка, где Сауль будет выглядеть сенсационно. Пока же он побеждает, не делая лишних шагов».

«Есть Мэнни Пакьяо, который заслуживает похвалы всего мира, он прошел через ад и выдавал захватывающие бои. Канело — нет, в ринге он неубедителен» — говорит Начо.