Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Харитонов объяснился за скандальный инцидент с Яндиевым

Российский тяжеловес Сергей Харитонов спустя долгое время объяснился за скандальный инцидент с Адамом Яндиевым, с которым у него произошла драка, а после он вывалил на обидчика много грязного белья, угрожал заявлением в полицию, но потом, как ни в чем ни бывало, пожал руки на камеру и закрыл конфликт.

«У моего брата семья, дети, он служит. Он по военной линии спокойно идет себе, так что хватит одного спортсмена-отморозка в семье. Родители и так переживают постоянно, что какая-то история произойдет. Мне очень неприятны такие история, как с Яндиевым. Очень неприятно, когда это обсуждалось, родители мои тоже очень переживали. Лучше, чтобы это закрылось, прошло, и об этом не говорили.

Я себя знаю на 200 процентов. Если бы это произошло лет 20 назад, то все бы закончилось очень плачевно, и я бы сейчас давно был в местах не столь отдаленных. Так что я набрался опыта и сторонник решения вопросов законными методами, а не беспределом», — сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».