Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Петр Ян и Мовсар Евлоев чуть не подрались на улице

Топовый российский полулегковес UFC Мовсар Евлоев рассказал о том, как его недопонимание с Петром Яном чуть было не переросло в уличную драку.

Началось всё с того, что несколько лет назад в одном интервью Евлоев с уважением допустил возможность боя с Яном, эти слова были вырваны из контекста, что и не понравилось самому Петру. В итоге Ян опубликовал видео спарринга с Евлоевым и призвал его ответить за слова. К счастью, бойцы встретились и помирились.

«После начала истории с Петром Яном я сказал ему, что прилечу на Пхукет и там поговорим. У него тоже была какая-то злость и агрессия в мою сторону, потому что он закидывал видео спарринга и считал меня виноватым в этом. Пока я долетел до Тайланда страсти немного улеглись, может быть, Петр посмотрел полную версию моего интервью и агрессия потихоньку сошла на нет. 

Я считаю мужеством, когда адекватный человек признает свою ошибку. Ведь всегда в любом конфликте есть две стороны. Не говорю, что я ангел, может быть, я тоже был в каком-то моменте не прав. Так вот, я прилетел на Пхукет и Петр сам подъехал ко мне, так и встретились. Изначально, я полетел туда, чтобы подраться, но я никогда не ударю первым, даже если я не виноват. Сперва я сделаю так, чтобы человек понял в чем он виноват и за что получает. Но мы оба поняли всё до того, как встретились, тем более Петр удалил видео. Мы принесли друг другу извинения и смысла драться на улице не было», — заявил Мовсар Евлоев.