Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ломаченко будет фаворитом в бою против Камбососа

Украинскому боксеру Василию Ломаченко и его команде осталось утрясти последние детали для организации боя против австралийца Джорджа Камбососа, а беттинг-эксперты уже делятся собственными соображениями перед потенциальной схваткой.

В середине февраля мировые боксерские новости облетел «инсайд» от известного журналиста Майка Коппинджера, который заявил о том, что бой между украинцем Василием Ломаченко и австралийцем Джорджем Камбососом – дело практически решенное, и сторонам лишь осталось утрясти мелкие детали в контракте.

В частности, было названо уже и место проведения битвы – Австралия, и его точная дата – 5-е июня. Также инсайдер отметил, что Камбосос настоял на включении в договор пункта об обязательном реванше в случае, если он проиграет.

А именно такой исход битвы прогнозируют сейчас беттинг-аналитики, начавшие давать предварительные котировки на бой Ломаченко и Камбососа. В частности, фаворитом боя считают украинца и эксперты известной компании Париматч, где всегда можно отыскать коэффициенты на различные боксерские баталии. Если установить приложение Париматч на смартфон или другое подходящее устройство, в его удобном меню можно отыскать специальную линию на бой Ломаченко и Камбососа, согласно которой шансы украинца добыть победу равны 65% вероятности. А вот сопернику Ломаченко оставляют лишь немногим более 34% шансов на успех.

Пока бой не был подтвержден официально, поэтому помимо котировок на победы боксеров беттинг-компании не предлагают других вариантов для пари. Но можно не сомневаться в том, что как только стороны окончательно договорятся по всем условиям, в меню мобильных беттинг-приложений, список которых доступен на сайте Фаворит (https://favoritnr1.com/stavki-na-sport-mobile), появятся и другие объекты для пари. В том числе и котировки на количество раундов в бою, метод победы одного из противников и многое другое. 

Стоит отметить, что в этом бою между Ломаченко и Камбососом на кону будут стоять принадлежащие сейчас австралийцу титулы чемпиона мира в легком весе по версиям WBA (Super), IBF, WBO и The Ring.

Таким образом, в случае победы, Ломаченко может вернуть себе все пояса, потерянные в бою против американца Теофимо Лопеса в октябре 2020-го года и добавить к ним еще один титул по версии IBF.

Напомним, что в послужном списке Василия на профессиональном ринге 18 боев, в которых украинец одержал 16 побед при 2-х поражениях. А вот Камбосос пока не знает горечи поражений на профи-уровне. В его активе две десятка битв, половина из которых были выиграны нокаутом.