Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джош Тейлор согласен на реванш с Каттераллом при одном условии

Абсолютный чемпион первого полусреднего дивизиона Джош Тейлор готов провести реванш с Джеком Каттераллом при одном условии… Ранее Британский боксерский совет объявил о начале расследования в отношении нашумевшего судейского решения в их недавнем поединке.

«Я потратил несколько дней на то, чтобы заслуженно провести время с семьей, которую не видел несколько месяцев. У меня была возможность посмотреть бой в записи, и хочу поздравить Джека Каттералла с отличным выступлением. Он был на высоте и сражался с доблестью. Однако я считаю, что победил в очень близком поединке. Многие считают, что победу заслужил Джек, прекрасно. Мы оба самоотверженно сражались 12 раундов. Однако личные нападки на меня и мою семью неуместны и отвратительны».

«Мои дни в этой категории сочтены, я иду в полусредний вес. А Джек заслуживает еще одного титульного боя и как можно скорее. Я никогда не уклонялся от испытаний и вызовов, и был бы рад вновь сразиться с Джеком, но этот бой должен быть в полусреднем весе. Джек — адский боец и отличный спортсмен, и он заслуживает признания» — говорит Джош Тейлор.