Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко высказался про военные действия на Украине

Титулованный российский боец ММА Александр Шлеменко высказался высказался про военные действия на Украине. Шлеменко рассказал о том, что его друг военный погиб в этой операции.

«Дорогие друзья, в последнее время не могу ни о чем думать, кроме как о ситуации на Украине. Тем более, меня это коснулось лично. Парень, с которым я начинал тренироваться, с которым я спарринговался, выступал на соревнованиях плечом к плечу по армейскому рукопашному бою. Я продолжил заниматься спортом, он пошел по военной линии. Он погиб, к сожалению, в этой спецоперации. Хочу поддержать и выразить свое соболезнование близким его, да и всем погибшим нашим парням. 

В такое сложное время мы должны поддержать наших ребят! Ни в коем случае не говорить им в спину ничего плохого. А если вы хотите что-то сказать, то лучше помолчите. Я, как русский человек, не могу остаться в стороне. Я поддерживаю наших ребят. Я понимаю прекрасно к чему это всё ведет. Они реально там выполняют свой долг за наше будущее, за что им большая поддержка от нас лично. 

Также хотел добавить, что мой прадед пришел сюда с Украины, развивать целинные земли еще в царские времена. Знаете, такая короткая память у людей получается. Еще каких-то 30 лет назад мы были одной страной, одним народом, но сейчас этот один народ под разными флагами друг против друга. И наши ребята, наши силовики, должны положить этому конец. А кто еще не понял, мир больше никогда не будет таким как прежде. Настало время определиться с кем вы и кто вы. Я для себя выбор сделал давно. Я русский человек и я за будущее нашей страны. Мы стоим на пороге больших перемен и должны быть вместе. Назад дороги нет. Только вперед. Всё у нас получится. А всем ребятам, которые выполняют свой долг в этой спецоперации — вернуться домой здоровыми, сильными и живыми», — заявил Александр Шлеменко.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

 

Публикация от Александр Шлеменко Storm (@alexandershlemenko)