Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев прокомментировал ситуацию на Украине и слова Владимира Путина

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказал свою позицию по поводу специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины. Гаджиев намекнул, что полностью поддерживает решение Президента и сказал, что гордится быть русским.

«Друзья, все мы должны иметь позицию по украинскому вопросу – это факт. На поле боя погибают люди, которых я хорошо знал, и этим видео я в первую очередь хочу поддержать наших пацанов, бойцов Росгвардии и Министерства обороны, которые сегодня там. Пацаны, дай Бог вам вернуться живыми! Вернитесь домой, дома вас жду – держитесь там!

А еще я знаю других пацанов, которые сегодня рванули кто куда, которым стыдно, что они русские. Пацаны, вы что? Вы что панику наводите? Сейчас там ребята, наши соотечественники – мы должны их поддержать, а не бегать и не стыдиться того, что мы представляем Россию. При любых обстоятельствах мы должны гордиться своей страной. Недавно Владимир Путин сказал, что он лакец. Так вот, в таком случае, я русский, и я этого не стыжусь!

А что касается других популярных тем – подорожания доллара, прочих социальных проблем, роста цен, и так далее – когда умирают люди, говорить о подорожавшей гречке — кощунство. Прорвемся, друзья, прорвемся!», — заявил Камил Гаджиев.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

 

Публикация от Камил Гаджиев (@kamilgadzhiev)