Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джошуа планирует промежуточный бой, предварительное время и соперники названы

Промоутер Эдди Хирн рассказал о статусе реванша Александра Усика и Энтони Джошуа, а так же назвал, когда и с кем AJ может провести промежуточный поединок.

Напомним, в связи с событиями между Россией и Украиной Александр Усик переключился от бокса к более насущным делам.

«AJ готов драться абсолютно с любым. Он пришел ко мне и попросил узнать, что там с Усиком. Потому что если с реваншем все затянется до сентября или октября, мы хотим провести промежуточный бой. Этим утром я говорил с промоутером Усика Александром Красюком. Представьте, что сейчас происходит в жизни этих ребят, тяжело говорить с ними о боксе. Не думаю, что в данный момент Усик думает о бое с Джошуа. Так я уведомил Красюка, что если реванш пройдет не раньше осени, то AJ хочет выйти в ринг в мае-июне. Они с Усиком все обсудят в ближайшие пару дней».

«Что касается промежуточного соперника, то Джошуа говорил про левшей Отто Валлина и Луиса Ортиса. Также говорил про Джо Джойса и даже про Деонтея Уайлдера. Если бы нужно было назвать одного, думаю, он назвал бы Уайлдера. Но это уже не тянет на промежуточный бой, будем честны. В любом случае Энтони встретится с кем-то из десятки рейтингов» — подытожил Эдди Хирн.