Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер ответил на вопрос про бой Канело и Бивола

Именитый экс-чемпион Флойд Мейвезер ответил на вопрос про бой Канело и Дмитрия Бивола, который состоится 7 мая. Флойд считает, что нельзя критиковать мексиканца за то, что он решил встретиться с Биволом и Головкиным, а не с Чарло и Бенавидесом.

«Канело выбрал то, что делает его счастливым. Порой так и надо делать. Однажды у меня был случай с таким бойцом… как же его? Все хотели, чтобы я с ним дрался. Антонио Маргарито! Точно. Парень был читером, что и обнаружилось в бою с Шейном Мозли. Вы помните все это? Говорили: «Флойд испугался, Флойд испугался, Маргарито очень хочет боя», а потом выяснилось, что он побеждал с заряженными перчатками. Так что я рад, что этот бой не состоялся. Кто знает, какой эффект он оказался бы на мою дальнейшую карьеру или жизнь, или он убил бы меня в ринге?».

«Так что иногда ты просто видишь некоторые признаки. Я никогда не боялся других бойцов, просто конкретный поединок должен иметь смысл. Часто такого смысла не было. Так что что бы Канело там ни решил, он — одно из лиц бокса и, как и я в свое время, он может поступать, как хочет».

«Лично я думаю, что одним из сильнейших и непростых вызовов для Канело станет Бенавидес» — подытожил Флойд Мейвезер.