Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров обратился к Петру Яну перед чемпионским боем

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров поделился своим видением предстоящего поединка между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом, который состоится 10 апреля. Олег дал Петру ряд советов и пожелал удачи в этом очень важном противостоянии.

«Я считаю, что нужно быть осторожным, особенно в первом раунде. Можно даже проиграть его по очкам, лишь бы только не сделать никаких ошибок. Не нужно красивой победы, нужно просто победить — и всё. Потому что, когда очень хочешь — а он хочет победить — опасность возрастает, сильно возрастает. Стерлинг же не мальчик для битья, хоть и выглядел таким в первом бою.

Не думаю, что будет что-то подобное тому, как в первом бою. Конечно, он понимает, что Пётр — не дитя, к каким-то вещам мог подготовиться. Хотя даже если он затащит Петра в партер, где он якобы сильнее, не думаю, что Ян может попасться куда-то. Пётр уже, наверное, не хуже, чем он, борется в партере. Ну а стойка и бросковая техника у него намного лучше. Но в этом как раз и опасность. Когда понимаешь, что ты намного лучше, можешь поскользнуться. Поэтому осторожность и ещё раз осторожность. Пусть даже бой будет выигран по очкам, будет повод сделать трилогию. Петя, носи пояс чемпиона. Ты единственный в своей весовой категории, кто этого заслуживает. Оставайся таким, какой ты есть. Успехов!» — сказал Тактаров.