Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко лично пострадал от американских санкций

Легендарный боец Федор Емельяненко долгое время заявлял о своих намерениях завершить свою профессиональную карьеру, проведя прощальный поединок для своих фанатов в России. И это были не пустые слова, глава организации Bellator Скотт Кокер намеревался организовать этот поединок в лучших традициях кинематографа — Федор должен был провести прощальный бой летом на Красной площади в Москве, из этого могло получиться триумфальное и завораживающее событие, однако теперь, после отмены руководством турниров в России, Федор проведёт бой на “нейтральной территории“.

“Он проведет свой последний бой не в России. Только так можно что-то запланировать и назначить дату в условиях, когда все меняется в мгновение ока. Я постоянно думаю о том, на какой нейтральной территории мы можем устроить этот бой.

Я не хочу делать это в каком-то небольшом и невзрачном месте. Я собираюсь устроить для него что-то большое. У нас было запланировано безумное шоу на Красной площади. Это было бы потрясающе! Но теперь этого не произойдет”, — заявил Кокер.