Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник рассказал, как себя ведут украинцы в США

Известный российский боец UFC Алексей Олейник рассказал о том, как себя ведут его соотечественники с Украины, когда приезжают в США, где Олейник живет и тренируется уже не один год.

«Очень редко, но если интересуются, я отвечаю, что на самом деле происходит без ссылок на соцсети и телевидение. Объясняю это людям, но сам никуда не лезу, в своих соцсетях это не раздуваю и своё мнение держу при себе. Оно у меня есть и всё. Такого, чтобы общество было помешано на этой теме, там (в США) нет. Есть отдельные неадекватные проявления, как и во всём мире. Идиотов хватает, но такие заявления среди американцев – редкость. В основном соотечественники с Украины приезжают, устраивают какие-то сумасшествия, но их ставят на место и успокаивают», — заявил Алексей Олейник.

Позиция Олейника довольна проста и понятна — Алексей родился и прожил большую часть жизни в украинском Харькове, однако он не согласился с политикой страны и началом войны на Донбассе в 2014 году и уехал в Российскую Федерацию, где получил гражданство. Сейчас Олейник в 44 года успешно выступает в UFC и проживает последние несколько лет в США, но по окончании карьеры планирует вернуться с семьей в Россию.

  • Друзья, просим всех подписаться на наш ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ, чтобы быть в курсе всех трансляций и новостей из мира бокса и ММА. Это очень важно в нынешних реалиях.