Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Епифанцев раскрыл причину поражения Петра Яна в бою со Стерлингом

Известный российский актер Владимир Епифанцев высказал свое мнение относительно результата матча-реванша чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга и Петра Яна.

Епифанцев считает, что Ян проиграл реванш из-за неправильного ментального настроя на поединок.

«Меня попросили прокомментировать бой Петра Яна и Стерлинга. Получилось то, что я и подразумевал, исходя из того как вёл себя Петр, он был слишком сконцентрирован на том, чтобы унизить соперника и в результате он недооценил Стерлинга. Я смотрел все бои Стерлинга и они все великолепны. Вот по энергетическому складу, все шло к тому, что Петр Ян проиграет, слишком большие у всех были надежды на его победу. Он вел себя скованно, агрессивно и в результате перенервничал, Стерлингу нечего было терять, потому что его и так все презирали, поэтому он был всегда на позитиве и дал серьезный отпор.

Я думаю, что если бы победу дали Петру Яну, то такая победа не обрадовала бы ни его, ни его фанатов. У него не было явного преимущества, а скорее наоборот, было полное ощущение, что Стерлинг контролирует ситуацию. Вот такие вот слова в адрес Стерлинга как: он тупой, он никто, он обречен, он клоун, сам дурак. Вот это вот все разрушает бойца еще до боя. Это можно говорить, если это делается на позитиве, а Петр Ян постоянно всерьез пытался обвинять Стергинга, тем самым создавая энергетические дыры в своей защите», — заявил Владимир Епифанцев.