Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Епифанцев дерзко раскритиковал Хамзата Чимаева

Известный российский актер Владимир Епифанцев с критикой прокомментировал поединок Хамзата Чимаева против Гилберта Бернса, в котором Хамзат победил решением судей, но был очень близок к поражению.

«Мне нравился Чимаев, вот когда он нападал на соперников, с позитивом сохраняя восприятие любой ситуации, но на конференции перед боем я увидел, как он нервничает, как он злится. Я увидел, что у него появились все шансы проиграть, вот если бы я занимался ставками, то после такой конференции я бы на Чимаева не поставил.

Но и на Бёрнса тоже не поставил бы. Когда бойцы слишком сконцентрированы на том, чтобы взобраться к своему оппоненту в голову, они теряют много сил вот в такой лотерее. А это лотерея, забираться друг другу в голову и сегодня это может сделать соперник, который сильнее. Бёрнс вел себя великолепно, был на позитиве, проявлял уважение к Чимаему, тем самым только набирал силу и мощь.

Вывод такой, наше эго может только нас подставить и подставить бойца, что мы и наблюдали. Поэтому будь скромнее, добрее, всегда радуйся и это будет самой великой победой в жизни. А все остальное, пояса, чемпионство, станут всего лишь атрибутами твоего счастья.

Что я могу сказать, при всей моей любви к Чимаеву, про этот бой: опыта нет, хладнокровия нет, защита слабая и очень было похоже на первый бой Рокки Бальбоа из фильма Рокки, такое же все на энтузиазме и на кураже», — заявил Владимир Епифанцев.

  • Новый конфликт с участием Федора Емельяненко в США, боец высказал претензии после слов Федора. Подробнее в нашем телеграм канале — ТУТ.