Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри раскритиковал потенциал Александра Усика

Чемпион мира Тайсон Фьюри раскритиковал потенциал другого чемпиона Александра Усика в тяжелом весе. Напомним, предстоящей ночью Цыганского короля ждет поединок с Диллианом Уайтом.

«Я становлюсь староват для бокса. В этом году мне исполнится 34, я уже сталкивался с алкоголем, наркотиками и проблемами с весом. Что касается боксерских лет, мне уже порядка 60-ти».

«Быть абсолютным чемпионом для меня ничего не значит. Драться с каким-то накаченным средневесом? Я бы его хорошенько выпорол как Кличко Адамека. Я бы его порвал. Честно говоря, считаю, что Усик проиграл Чисоре. Даже Дерека не смог убедительно одолеть. По сравнению с бодибилдером он выглядел чемпионом, но если он захочет со мной встретиться, я покажу вам, какой я великий. И мне даже не понадобится быть в отличной форме».

«Он не Эвандер Холифилд. Что случалось с ним, когда он выходил против больших парней? Маленькому бойцу никогда не победить большого, если только тот не бездарь или не в ужасной форме. Холифилд был крепким, с отличным ударом и работоспособностью, но не добился особых успехов с Льюисом и Боу, они были для него крупноваты» — заявил Фьюри.