Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко осудил поступок Федора Емельяненко

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко вмешался в конфликт Федора Емельяненко и нынешнего главы Союза ММА России Радмира Габдуллина. В конце прошлого месяца Емельяненко сделал неожиданное заявление, что покидает Союз ММА, так как не согласен с политикой Габдуллина, которого ранее сам поставил на должность главы данной организации.

Шлеменко не одобряет тот момент, что Емельяненко вынес на всеобщее обозрение конфликт с Габдуллиным. Более того, Шлеменко сравнил данный конфликт с ссорой Федора с братом Александром, так как сам Габдуллин был ранее близким другом Емельяненко-старшего.

«Федор Емельяненко ушел из союза ММА, а я, наоборот, зашел. Я являюсь советником по Сибирскому федеральному округу у Радмира Габдуллина. Можете выйти на официальную страницу и посмотреть, там появилась моя фотография.

Я вообще Федора не понимаю. Сперва, как он говорил про родного брата, все что угодно можно говорить, но это его родной брат. Зачем, вот это вот, Иуда, помните как это было? Здесь тоже самое, Радмир — его спарринг партнёр, это его человек, это им воспитанный человек, из его же команды. Почему нельзя просто встретиться и поговорить? Зачем вот эти вот закидухи какие-то непонятные, что хорошего вот в этом всем, что сделал Федор?

Мое мнение: это для союза плохо, это дискредитирует весь союз. Тем более, мне вообще не понять, это твой человек, вы с ним общаетесь. Радмир ни слова никогда плохого про Федора не сказал, для него он, как Бог, я просто знаю. Федор поставил его на этот пост. И почему нельзя вот так же встретиться и сказать: «Радмир, ты меня не устраиваешь, уходи».

Я вообще не понимаю, зачем выносить сор из избы? Сор из избы никто не выносит, тем более, я ещё раз говорю, если мы сейчас говорим про близких людей. Такого я не понимаю», — заявил Александр Шлеменко.