Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко “бросил камень“ в адрес Александра Емельяненко

Известный боец Александр Шлеменко “бросил камень“ в огород Александра Емельяненко, назвав его образ жизни самой настоящей социальной рекламой, а его самого примером того, как нельзя распоряжаться своей жизнью.

«Александр Емельяненко несет на себе большую социальную функцию, даже не задумываясь об этом. Это живой пример того, как нельзя убивать свое здоровье, как нельзя себя вести и чтобы жить трезво. Ты людям хоть сколько говори, но всегда нужен живой пример. А если живой пример еще и медийный, понимаете? Он свою жизнь положил ради чего? Ради того, чтобы другие не брали с этого пример и так не жили. Он герой в кавычках.

Я опять вспомню 90-е годы. Я видел очень много смертей от алкоголя, от наркотиков. Я на этом вырос, и ты в меня это не забьешь. Ты мне заплати — я не буду употреблять никогда, потому что знаю, к чему это приводит. Но те пацаны, которые погибли, не знали, у них не было этих примеров. Мы теперь не должны забыть их смерти и сделать так, чтобы это не повторилось. Точно так же Александр Емельяненко — известный, медийный человек, который показывает, как не надо делать, как не надо жить», — сказал Шлеменко в интервью БОКС ТВ.