Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев сделал заявление о военных действиях на Украине

Чемпион AMC Fight Nights в среднем дивизионе Владимир Минеев высказал своё мнение о специальной военной операции России на территории Украины. Минеев полностью поддерживает все решения Президента страны.

«То, что сегодня происходит в мире, для многих в нашей стране стало горем. Мою семью это не обошло стороной. Я считаю себя патриотом, я за Россию, за те решения, которые принимает наш главнокомандующий. Человек, который когда-то надел тельняшку, навсегда связал свою жизнь с родиной. Быть человеком, который рассуждает за или против, нужно, когда закончится острая ситуация, когда все опасности будут позади.

Этот бой для меня – возможность почтить память моего брата, который погиб в первые дни спецоперации на Украине. И поддержать ребят, которые сейчас там, которым нужна наша поддержка, которым нужно понимать, что они делают правое дело. С той стороны не одна страна. Мы воюем не с украинцами и не с Украиной. Я считаю, что идет противостояние нашего мира против остального миропорядка. Наш бой будет на центральном телеканале – это хорошая возможность поддержать ребят. Я выйду в футболке с изображением брата, в берете. Десантник – это навсегда», — заявил Владимир.

Напомним, что 12 июня Минеев проведет боксерский поединок против Тимура Никулина. При этом, месяц назад стало известно о том, что в ходе военной операции на Украине погиб родной брат Владимира — Петр, он служил по контракту в ВДВ.