Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев раскрыл подробности разговора с Владимиром Путиным

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев рассказал о том, как Президент Российской Федерации Владимир Путин поучаствовал в его жизни.

Во время боя против Гильермо Джонса Лебедев получил страшнейшую гематому вокруг правого глаза. Владимир Путин отметил стойкость Лебедева в том бою и помог ему с восстановлением.

«После боя с Гильермо Джонсом звонит мне Александр Поветкин, я ни от кого не брал, от него взял трубку. Он сказал, что сейчас мне будет звонить номер с определенными цифрами, чтобы я ответил ему. Через 2 минуты звонят: «Денис Александрович, сейчас с вами будет разговаривать Владимир Владимирович Путин».

Я даже и не успел ничего сообразить, что-то ответить, как слышу: «Добрый вечер, Денис, ты настоящий боец». Я уже точно сейчас не вспомню всех слов, это был разговор двух-трёхминутный, но я услышал слова поддержки. «Мы, говорит Президент, смотрели, видели что ты дрался до конца, молодец, мы пришлём людей, о тебе обязательно позаботятся, ты боец».

Секунда и я вскочил с кровати, как будто и не было этого сотрясения, не было ничего, я стоял по стойке смирно и разговаривал по телефону, говорю: «Владимир Владимирович, спасибо, очень приятно». Причём, я же ни разу не разговаривал с Президентом лично, я только его видел в новостях и по телевизору поздравления с Новым годом, в двенадцать часов с шампанским! Я до сих пор всем детям, а, особенно своим, в первую очередь, когда в секции бокса хожу, пропагандирую занятия спортом, боксом, и говорю, что благодаря боксу у меня есть всё, в том числе в моем активе есть встреча с Президентом нашей страны.

И потом через пять лет после боя с Гильермо Джонсом в Екатеринбурге у меня был очередной бой, там была Всемирная и международная выставка нанотехнологий. По плану там был приезд Президента, я улетать собрался и мне звонят со службы безопасности президента и говорят: «Задержитесь, пожалуйста, с вами будет встреча Верховного Главнокомандующего». Я говорю: «Так точно, есть». Я сидел за столом, ждал, и заходит Владимир Владимирович поздравить меня с победой.

Я говорю: «Владимир Владимирович, пять лет назад вы мне очень здорово помогли с восстановлением, мне предоставилась возможность поблагодарить вас лично, большое спасибо, мне очень приятно». Мы четыре минуты посидели, поговорили и он мне сказал: «Не забудь вовремя уйти, об этом помни всегда». Я говорю: «Так точно, спасибо большое». Такая вот была история у меня», — рассказал Денис Лебедев.