Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Поветкин отреагировал на слова украинского бойца Александра Усика

Титулованный российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин отреагировал на слова украинского бойца Александра Усика. Поветкин рассказал, что он ответил на слова Усика после начала специальной военной операции России на территории Украины.

«Я с Усиком не созванивался, мы переписывались. Его наверное по-своему настроили, я не знаю, честно. Не могу ничего плохого про него сказать. Это его страна, но я сказал единственное, что посмотри, как на Донбассе, как в Луганске, что делали ваши украинцы, сколько там детей погибших. Как медали с ветеранов срывали, это нормально? Вы что, забыли кто войну выиграл? Всё, в принципе, ничего такого. Ну, а что Украина нам братский народ, я это до сих пор говорю. А супруга Усика говорила, что я писал Александру «братское сердце», так вот я такого никогда не говорил и не писал, да и с ней никогда не общался. Я не могу сказать ничего плохого, я ее не знаю. За Сашу я говорил, что он хороший боксёр и спортсмен», — заявил Александр Поветкин.

Стоит отметить, что Александр Усик ранее позволил себе ряд лишних высказываний в адрес России, а его супруга и вовсе «пустилась во все тяжкие».