Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко призвал Федора Емельяненко к ответу за слова

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко в интервью журналистам ответил на претензии со стороны Федора Емельяненко, при этом призвав ответить и самого Федора, ведь, по словам Шлеменко, до него невозможно дозвониться и поговорить.

«Я ему звонил, давай прямо сейчас наберу, вот, Федор Емельяненко, абонент временно недоступен. Он меняет телефоны, я не могу ему дозвониться, понимаешь? Он мне может позвонить, я номера не меняю и не менял, и вы это спокойно подтвердите, спокойно берёшь и звонишь. Я беру трубку, когда у меня есть на это время. Попробуйте вы позвонить ему, вы не дозвонитесь, понимаешь, и мне говорят абсурд: «Ты не прав, ты нам не набрал и не позвонил, а как я могу это сделать? Я вот сейчас звоню, видишь же в вызовах?». 

Я звонил, хотел поговорить с человеком потому, что я знал, что здесь будут вопросы, но я не могу это сделать. А он со мной не разговаривает, он их задаёт, вернее, он комментирует и ещё предъявляет мне серьёзные вещи. Но, ни в коем случае, сразу хочу сказать, для хейтеров, ребят, я никогда в жизни не принижал Федора, как спортсмена, никогда с ним не зарубался, мне до его карьеры никогда не дорасти уж, нереально повторить то, что сделал он. И я никогда этого не делал, но с точки зрения общественного деятеля я могу ему сделать замечания, так ведь? Вот, любой из вас может подойти и сказать: «Ты для общего нашего плохо стараешься, ты делаешь неправильно, попробуй сделать вот так, и все мы это обсудим и поговорим». Федор говорит громкие слова про мою совесть, я вообще вот это, если честно, не понял. Прикол в том, что он же не сказал ничего, он же нам не рассказал, в чем совесть то я задел.

Когда у меня были моменты с Александром Емельяненко, то он взял трубку и без проблем мы с ним поговорили, и все решили. Вспомни, у нас умерла история после созвона. Я хотел здесь сделать точно так же, я при вас это готов сделать, дайте трубку, позвоните я поговорю. Я не могу это сделать, Федор постоянно меняет номера, понимаете? 

В первую очередь, мне интересно было бы услышать, где я поливал грязью и что у меня лично к Федору? Хоть одну вспомните ситуацию, где я Федора не поддержал, хоть одну, где я сказал за него плохо хоть раз? Когда у Федора была сложная ситуация с детскими боями, когда на него посыпалась грязь, где был хоть один человек из команды Федора, взявший камеру, как блогер, как я и сказавший: «Федор я с тобой, если что, дай знать, мы будем в другом месте». Возьмите, откройте, это же есть в открытом доступе. А потом вот так вот говорить, на что он основывается я вообще не знаю. Для меня самого был шок от слов Федора в мой адрес. Особенно, когда он сказал про личное, никогда у меня не было ничего личного к Федору. Что тут говорить. Я считаю, это беспочвенные и непонятные обвинения и Федору с его статусом надо больше следить за словами», — заявил Александр Шлеменко.