Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Василевский с матом прошелся по Александру Шлеменко

Российский боец Вячеслав Василевский прояснил ситуацию, произошедшую между ним и его бывшим соперником Александром Шлеменко на пресс-конференции RCC, где они зацепились словесно из-за того, что Вячеслав поинтересовался, почему Александр настолько серьёзен даже в бытовом общении.

“Почему он ходит всегда с таким выражением лица? Я просто с ним общался, не было никаких претензий. Когда человек с таким лицом говорит: “Да ты не бухай, да ты тренируйся“. Да насрать, не хочется его слушать даже, какая это мотивация? А у детей какая от этого мотивация? Неужели ты захочешь быть таким, после разговора с таким человеком? В этом был посыл. Жить — это не только не бухать и заниматься спортом, это нести позитив в мир и заряжать людей своей энергией.

Он выдающийся боец, своим трудом пробил дорогу в жизнь. Я же с этого и начал на пресс-конференцию, ты топишь за русскую молодежь, я полностью тебя поддерживаю, но почему ты всегда такой недовольный? Почему нельзя говорить проще и позитивнее? Тогда ведь люди захотят тянуться. А после встречи с таким, подумаешь: “Ну да, реально крутой боец, но какой-то он отбитый походу“. Мне не хотелось бы, чтобы вокруг нас шли вот такие трезвые, злые, озлобленные ребята. Я хочу, чтобы были трезвые, сильные, улыбчивые, причём тут серьёзность? Разве серьёзные люди угрюмые и злые? Мне было интересно услышать его, может он что-то бл*ть скрывает, почему он так себя ведёт [Улыбается]. А у него защитная реакция, человек не может аргументированно ответить на простой вопрос.

Не нравится его высокомерие, его манера общения с людьми. Он ставит себя выше других“, — заявил Василевский.