Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко осудил поступок Петра Яна

Бывший чемпион Bellator россиянин Александр Шлеменко осудил поступок Петра Яна в адрес Сергея Харитонова. Ранее Ян жестко ответил на некоторую критику Сергея Харитонова, который высказал своё видение его проигрыша в реванше со Стерлингом.

Шлеменко считает, что Харитонов не сказал ничего лишнего и Яну нужно соблюдать некоторую тактичность по отношению к старшим людям.

«Это слишком жестко. Тут я считаю, что не прав Петя был. Сергей, на самом деле, имеет право высказаться. Он просто высказал своё мнение, которое не понравилось Пете. Это приводит к воспитательному моменту, что когда-то и тебе будет 40 лет, и ты не забывай, что будут молодые и дерзкие, которые могут также тебе сказать. Это не красиво же будет. 

Тут тоже на Сергея все налетели. Я не поддерживаю Харитонова в определенных моментах. Например, как он с Яндиевым поступил. Я не поддерживаю то, что он про алкоголь говорит. Конкретно говорю за эту ситуацию с Петей. На Сергея слишком много народа накинулось», — заявил Александр Шлеменко.