Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов выступил против слов Александра Шлеменко

Известный боец Магомед Исмаилов, которому летом предстоит столькнуться с Александром Шлеменко на платформе RCC, выступил против слов своего соперника о том, что в бою не сдаться — это какое-то достижение или же разумное решение. По мнению Магомеда, лучше постучать, чем получить травму и выбить из строя на долгий срок.

«Я не согласен со Шлеменко по поводу того, что нельзя постучать во время боя. Мол, тебя поймали на удушающий — ты засыпаешь, поймали на руку — пусть ломают. Нет, это неправильно. Это спортивная составляющая. Мы не деремся за свою семью, когда уже, несмотря ни на что, продолжаешь, воюешь. В глаза же пальцы мы не засовываем, правильно? Это же спорт.

Исходя из совета Александра Шлеменко, если человек не постучит, ему сломают руку, он не сможет дальше строить карьеру. Нет в этом смысла. Кому что доказывать? Это же спорт. Сейчас тебя подловили — ты постучал, завтра ты подловишь. Завтра ты сделаешь все, чтобы тебя не подловили, но ты должен оставить себе эти возможности.

Если тебе руку сломают, тогда у тебя уже другая проблема будет. Возможно, в один момент ты скажешь себе: «Блин, да почему я не постучал-то? Надо было постучать и вернуться более сильным, нежели я сейчас такой травмированный инвалид хожу». Вот в этом не согласен, а в остальном согласен», — сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу «Ушатайка».