Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн проехался по приближенному Флойда Мейвезера

Один из крупнейших промоутеров мира Эдди Хирн разразился тирадой в адрес приближенного Флойда Мейвезера — главы Mayweather Promotions Леонарда Эллербе.

Накануне Эллербе позволил себе раскритиковать сотрудничество Хирна и Девина Хэйни, а еще раньше подверг сомнениям медийность Канело Альвареса.

«Если я не знаю, что делаю, то почему я в сто раз крупнее Леонарда Эллербе? Почему мы — крупнейшая промоутерская компания мира? А Эллербе вообще не имеет отношения к индустрии бокса. Когда вы говорите о лучших промоутерах, вы упомянете его имя? Скажем честно, этого не произойдет и через миллион лет».

«А еще он говорит, что Альварес и Бивол собрали только 300 000 покупок платных трансляций. Удвойте это число и добавьте больше, вот столько они собрали. Если не верите, уточните у DAZN. Этот парень забавный. Он уже так зол, что сходит с ума. Похоже, мне стоит пригласить его на чашечку хорошего чая. Мы — самые крупные в этой игре. А ты кто? Ты никто, ты всего лишь работаешь на Флойда Мейвезера. Знаете, я бы даже переплатил за то, чтобы подписать контракт с Танком Дэвисом, только ради того, чтобы подшутить над Леонардом Эллербе» — подытожил Эдди Хирн.