Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев ввязался в громкий конфликт с расистским высказыванием

Действующий чемпион AMC Fight Nights Владимир Минеев ввязался в громкий конфликт в связи с расистским высказыванием тренера калининградцев Андрея Воронкова в адрес кубинской волейболистки «Уралочки» Айламы Монтальво.

«Всем привет, друзья. Где-то неделю назад на матче по волейболу между командами Локомотив и Уралочка произошёл казусный случай. Кто не в курсе, во время одного из таймаутов главный тренер локомотива Андрей Воронков в разговоре с одной из подопечных резко высказался в адрес игрока Уралочки, кубинки.

Клуб уже извинился за высказывание тренера в адрес волейболистки, но сам тренер до сих пор почему-то принципиально молчит. Я поддерживаю слова Дмитрия Губерниева, такой поступок это неестественно в сфере спорта, мы против нацизма, со стороны тренера было бы здорово эту ситуацию нивелировать перед красоткой Монтальво и перед нами возмущёнными. Думаю, со мной вы согласитесь, это будет считаться действительно мужским поступком, нежели, чем сидеть сложа руки и подло молчать», — заявил Владимир Минеев.