Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко находится в критическом положении

Бывший чемпион M-1 в лёгкой весовой категории Максим Дивнич рассказал информацию о том, в каком состоянии сейчас пребывает Александр Емельяненко, находясь на реабилитации в Екатеринбурге.

«Разговаривал с человеком, который сейчас рядом с ним, он сейчас в Екатеринбурге в лучшем центре реабилитации, возле него огромное количество специалистов. Ситуация сложная, для него сейчас там созданы все условия, в центре даже есть спортзал, наняли тренера, который потихоньку может приводить его в чувства, но он отказывается. У него совершенно нет мотивации делать что-либо, а его последние месяцы — это круговорот событий из алкоголя и алкоголя. Он там находится пять дней, пять дней не пьет, но срывается уехать в Москву. Сейчас у него есть все, что нужно для восстановления, но он этого не хочет, и помочь реально ему можно только молитвой.

Я спросил, может, батюшку ему туда отправить пообщаться? Но мне сказали, что будут посланы все, влияния со стороны на него нет ни с чьей стороны: ни брата, ни матери, ни жены, он просто находится в таком жутком состоянии, что помогать ему пытаются все, но ему эта помощь не нужна, его все устраивает, но мы понимаем, куда ведет эта дорога, состояние плачевное. Так что, братцы, сегодня-завтра кто на службах будет, поставьте свечку за него, напишите записки, прошу помолиться. Господь пришел не к праведникам, а именно спасать нас грешных, пускай он поможет ему. Для меня Александр — это тот человек, который приехал с Афона: добрый, чистый, спокойный, сильный, мне хочется видеть такого Александра. Ведь я тоже рос на его боях, все равно он наш. Нельзя отворачиваться», — заявил Максим Дивнич.