Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол раскрыл правду о спаррингах с Артуром Бетербиевым

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол раскрыл правду о спаррингах с нынешним чемпионом по версиям WBC и IBF в этом же весе Артуром Бетербиевым. Бойцы спарринговали друг с другом еще в любительском боксе в преддверии Олимпийских Игр.

«У нас как такового спарринга не было. Бетербиев готовился к Олимпиаде. Он боксировал до 91 кг, а я боксировал тогда в 75 кг. Разница большая. Тренер Бетербиева захотел, чтобы я поработал с его учеником. Конечно, я, как разумный человек, видя, что человек на две категории выше меня, да и мне нечего никому доказывать, поэтому я и не хотел раздражать никого. Артур тоже, как разумный человек, видел, что я меньше. То есть, у нас были по-сути пятнашки. Я старался больше двигаться, чтобы по мне не попали. Он пытался меня зажать, поджать. То есть, у нас не было полноценного спарринга.

У нас была больше какая-то отработка. Где-то меня просили встать в левшу, когда он боксировал против левши на Олимпиаде, хотя я никогда не работал в левше. Всё у нас проходило нормально. Бетербиев тоже не обострял никогда. У меня было к нему всегда уважительное отношение», — заявил Дмитрий Бивол.