Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камбосос рассказал о разрыве отношений с командой Цзю

Чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос и Тим Цзю долго тренировались бок о бок в одном сиднейском зале, которым владел Костя Цзю. Их наставником был дядя Тимофея Игорь Голубев, он готовил Камбососа еще с любителей.

Все изменилось, когда в 2017 году Камбосос стал работать с Джастином Форчуном. Форчун был бывшим австралийским боксером, а также одним из тренеров Мэнни Пакьяо.

«Когда я сказал Игорю, что Джастин будет в углу Джорджа, тот покраснел. Джордж выиграл, но когда мы вернулись в Австралию, Голубев позвонил ему и сказал: «Никогда не приходи в зал, я больше не стану тебя тренировать». После этого Джордж позвонил мне в слезах» — говорит отец Камбососа Джим.

«Между нами нет никаких отношений, я делаю свое дело, а они — свое. Желаю им всего хорошего. Знаю, что Тим пытается стать чемпионом мира, я — чемпион, и знаю, чего стоит дорога к этому. Если бы он позвонил мне прямо сейчас, я бы отложил все в сторону и поделился с ним своими мыслями. Если я могу помочь, то помогу» — говорит Джордж Камбосос.