Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Российский боксер Дмитрий Кудряшов высказался в адрес Александра Усика

Известный российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов высказался в адрес украинского чемпиона мира Александра Усика и оценил его шансы в потенциальном противостоянии с Тайсоном Фьюри, в котором, по его мнению, фаворитом будет именно Усик. Сам Дмитрий заявил, что в профессиональных боях выступать уже закончил, но будет участвовать в интересных событиях, которые его заинтересуют, как прошедший бой против Вагаба Вагабова.

«Сейчас будет много хейта, куча специалистов начнет говорить, что я ничего не соображаю, но в этом противостоянии я вижу победителем Усика. Тайсон Фьюри — необычный, пластичный, у него большие габариты, но он не выглядит таким прочным. Тот же крузер Стив Каннингем сажал его на настил ринга. У Усика есть навыки, умения, за счет которых он может донести удар до подбородка Фьюри.

При всех плюсах Фьюри я вижу победителем в этом противостоянии Усика. Даже эти видео с пьяным Тайсоном не делают его сильнее. Все это ложится в копилочку и не в очень хорошую сторону для Фьюри. Если он не спортсмен, если он отходит от спортивного режима, то это обязательно скажется», — заявил Дмитрий в интервью ютуб-каналу «РБ Спорт: Единоборства».