Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов пригрозил Дмитрию Кудряшову

Известный боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов объяснил свои слова про поединок по правилам бокса против Дмитрия Кудряшова, заявив, что он “раскатает“ его в ринге. Также Магомед отметил, что по правилам MMA с Кудряшовым готов драться в любом весе, как бы вновь намекая на свой потенциальный успех.

«Прямо говоря, нет такого, чтобы Дима был мне интересен. Нет такого, чтобы я пришёл и бросил ему вызов. Я всего лишь показал, что будет, если это случится. Вы должны понимать, что я не бросал вызов Дмитрию Кудряшову. Это не тот случай: «он бросил ему вызов, и должен принять условия Кудряшова».

Нет, я не бросал ему вызов. Я объяснил, что раскатаю его в ринге, если дело дойдёт. С его бывшим оппонентом я дрался в категории до 90 кг. Я не говорю Дмитрию, возвращайся в этот дивизион, но мы же прислушиваемся к мнению публики. Если публике это интересно, и если это интересно Диме, я сделаю ему скидку – 93 кг, и мы побоксируем, а в ММА он может весить и 150 кг. Я не буду против», — приводит слова Исмаилова Metaratings.