Тайсон Фьюри выступил с громким заявлением

Тайсон Фьюри выступил с громким заявлением. Цыганский король основательно прошелся по Энтони Джошуа, а так же высказался про свое наследие в сравнении с другими легендами ринга.

После победы над Диллианом Уайтом 33-летний Фьюри завершил карьеру с рекордом 32-0-1, 23 КО. Пока доподлинно неизвестно, вернется ли он на ринг.

«На моей памяти Джошуа за последние пять лет как минимум шесть раз пытался устроить наш бой, но каждый раз все было безуспешно, потому что мы имеем дело с примадонной, которая не хочет драться. Несколько лет назад, когда AJ был непобежденным мастером нокаутов, люди думали, что он способен побить Тайсона Фьюри. Затем, когда Энди Руис отправил его на канвас, люди сказали: «Он бодибилдер, Тайсон был прав — у Энтони нет ни единого шанса». Затем он на удивление д**ьмово выглядел в реванше с Руисом, который не тренировался ни дня. Энди уехал в Мексику, где тусовался с президентом. Люди говорили, что у него ментальные проблемы. После этого Джошуа вышел и проиграл крузеру.

Теперь птичка улетела. Я — непобежденный король тяжелого веса. Ни один человек даже близко не подберется ко мне. Даже великие бойцы прошлых эпох» — заявил Тайсон Фьюри.