Эдди Хирн сделал важное заявление о бое Бивола и Бетербиева

Эдди Хирн сделал важное заявление о бое Бивола и Бетербиева. По его словам, очень важно устроить этот поединок в скором времени, и он готов рассмотреть другие варианты проведения боя помимо платформы DAZN.

Ранее Боб Арум категорично высказывался на тему данного боя. Американский ветеран промоутерского цеха довольно скептично относится к возможности организовать встречу двух российских полутяжеловесов.

«Думаю, что для Канело Альвареса Бетербиев был бы более простым соперником, чем Бивол. Стили делают бои. И, оглядываясь на бой Бивола с Альваресом, можно сказать, что Дмитрий победит Артура. Нельзя так подтрунивать над людьми, говоря: «Мы не будем устраивать поединок в «Темной зоне», или что там сказал Боб Арум? Есть причина, по которой он так говорит».

«Но нам не обязательно драться на DAZN, мы сделаем это на ESPN. Или мы с Бобом пройдем в комнату, вскроем конверты и посмотрим, кто предложит больше денег за бой Бивола и Бетербиева. Top Rank просто пытаются отвлечь всех от боя, который якобы не состоится только потому, что они хотят устроить его исключительно на своей платформе. Почему никто не говорит, что это поединок за звание абсолютного чемпиона?».

«Сейчас у Дмитрия нет запланированного боя. Проблема в том, что люди и СМИ не давят на Арума. Чарло и Девин Хэйни только что стали абсолютными чемпионами, почему не провести еще один такой поединок? К этому есть реальный запрос. Это очень хороший бой. Да, это два российских бойца, но они оба регулярно выступали здесь. У нас с Арумом даже не было разговора по поводу этого боя. Он только говорит: «Мы не будем делать это на DAZN». Ты скажи о том, что Бивол только что одержал грандиозную победу, а Бетербиев — настоящий зверь!» — говорит Эдди Хирн.