Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Канело Альварес вскрыл подробности конфликта с Райаном Гарсия

Сауль Канело Альварес вскрыл подробности конфликта с Райаном Гарсия. По его словам, молодой боец все еще должен денег Эдди Рейносо.

Ранее Гарсия покинул команду Канело, сменил тренера, и с тех пор сделал несколько критических заявлений в адрес Сауля и Эдди.

«Райан Гарсия просто из-за чего-то бесится. Он уже не в нашей команде и теперь всегда будет против нас несмотря ни на что. Но нужно понимать, что это еще ребенок и ему предстоит многому научиться. Мой ему совет: делай свою работу, сосредоточься на карьере, выиграй хотя бы один пояс, а затем говори что-то о других бойцах, которые многого добились. Я в 20 лет уже был чемпионом мира. Можно сколько угодно болтать и бросать вызовы всем подряд, но какой в этом толк, если ты при этом ничего не делаешь?»

«Гарсия может сколько угодно говорить о нас всякое д**ьмо, но ему следует помнить, как много для него сделал Эдди Рейносо. И он, и его отец все еще должны Эдди денег. Эдди просто ничего об этом не говорит, ему это не нужно. Просто несправедливо, что Гарсия болтает про весь наш лагерь. Когда он пришел в мой зал, мы проявили любовь и поддержку. Когда человек не имеет благодарности, это самое страшное». 

«Но я все еще буду болеть за Райана в его боях, я же не завистник. Желаю ему всего наилучшего» — подытожил Сауль Альварес.