Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев высказался об организации боя с Биволом

Чемпион WBC/IBF/WBO в полутяжелом дивизионе Артур Бетербиев высказался об организации объединительного боя с соотечественником Дмитрием Биволом.

По поводу вашего потенциального боя с Дмитрием Биволом. Мы видим, что вы хотите этого боя, Дмитрий тоже изъявляет желание. И Эдди Хирн пытается спродюсировать поединок. Но ваша сторона пытается вас увести в сторону обязательной защиты против Энтони Ярда. Какова вероятность отсрочить защиту, временно откупиться от Ярда?

Это их работа. На данный момент я никакого контракта ещё не подписал – ни с Энтони Ярдом, ни с Биволом. На сегодня этот вопрос открытый, он может решиться в любой момент, лишь бы желание было. У меня есть оно, у той стороны – надо посмотреть. Я два раза уже проводил объединительные бои. Они не случились бы, если бы вторая сторона не захотела со мной боксировать. Они рискнули, и так получились эти бои. То же самое здесь. Если реально кто-то хочет, это случится. Никаких нерешаемых вещей нет. Может, какие-то сложности будут, но это всё решается — рассказал Артур Бетербиев «Чемпионату».