Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бойцы UFC, служившие в армии

Не каждый профессиональный боец может похвастаться тем, что служил в вооруженных силах. ToFight.ru представляет вашему вниманию семь бойцов UFC, которые служили в армии.

Тим Кеннеди

15170_199420473251_710483251_2885041_7129241_n

Кеннеди — бывший армейский рейнджер, который был награжден бронзовой медалью за свою службу. Он является одним из немногих бойцов ММА, который мог совмещать полноценную службу в армии с бойцовской карьерой. Во время службы Тим побывал в Ираке и Афганистане в качестве снайпера. 34-летний Кеннеди после победы над Майклом Биспингом в прошлом месяце занял 6-ое место в рейтинге среднего веса UFC.

Рэнди Кутюр

Randy-Couture-Army

Кутюр, по прозвищу «Капитан Америка» шесть лет служил в армии авиадиспетчером, нося звание сержанта. Он один из самых величайших бойцов UFC, находящихся в зале Славы. Он дрался до 48 лет и является одним (из двух) человек в мире, который завоевал титул чемпиона UFC в двух весовых категориях.

Брайан Стенн

StannMarines

Стенн бывший морской пехотинец, в своё время был награжден серебряной звездой. Был командиром штурмового взвода. В 2005 году, в Ираке, он возглавлял отряд из 42-х человек и при выполнении задания они попали в засаду, но благодаря руководству и мужеству Стенна все выжили. В UFC Стенн провёл 11 поединков, 6 из которых выиграл, а пять проиграл. Сейчас он в отставке. В настоящее время он сфокусировался на работе аналитиком на телеканале FOX.

Колтон Смит

efe5e8_bf1745244ae4ce08036c1b81f8d644da

Смит всё ещё является действующим армейским рейнджером. Смит является победителем Ultimate Fighter 16 Finale. Он служит в армии 9 лет и говорит, что если бы ему пришлось служить в другой стране, то пришлось приостановить свою карьеру в ММА. Последние 2 боя в UFC Смит проиграл, однако он является отличным борцом с огромным потенциалом.

Брэндон Вера

BrandonVeraMazzagattiThiagoSilva-decisionZuffa

Вера выступал в двух весовых категориях в UFC (полутяжелой и тяжелой). В настоящий момент он является ветераном ВВС США. В 1999 году он вышел в отставку, так как получил травму локтя на армейских соревнованиях. 36-летний специалист муай-тай не дрался с августа прошлого года. Его рекорд в UFC насчитывает 8 побед, 7 поражений и 1 no contest.

Лиз Кармуш

Liz-Carmouche

Является первым бойцов в истории UFC с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кармуш пять лет прослужила в морской пехоте, совершив три поездки в Ирак в качестве вертолетного электрика. Кармуш приняла участие в первом поединке между женщинами в UFC, однако проиграла Ронде Роузи. Несмотря на неудачу в последнем бою (проигрыш от Миши Тейт) Кармуш остается одной из самых конкурентоспособных бойцов женского дивизиона UFC.

Хорхе Ривера

340435-jorge-rivera

Ривера имел очень опасную роль в армии. Он был разведчиком. Он занимался разведкой, стрельбой из противотанковых орудий и поиском транспортных средств противника. В UFC он известен тяжеленными ударами с обеих рук. Ушёл из ММА в 2012 году, сделав рекорд в UFC 8-7.