Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов обозначил свою позицию по Украине

Бывший доминирующий чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов всё-таки обозначил свою позицию по поводу действий на Украине, причем сделал это без слов. Несмотря на большое количество близких родственников проживающих на Украине, Нурмагомедов поддержал родную Россию.

Молодые спортсмены из ДНР и ЛНР несколько раз (бесплатно, само собой) посещали в Дагестане школу единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова. Там им проводили тренировки именитые бойцы, в том числе Ислам Махачев, а представитель школы единоборств имени Абдулманапа дарил фирменные футболки и книги с автографом Хабиба Нурмагомедова. Тем самым, кто бы что ни говорил, можно сделать вывод, что сам Хабиб поддержал Россию, посредством поддержки детей Донбасса.

Стоит отметить, что еще в начале специальной военной операции на Украине прославился соотечественник Хабиба — 25-летний дагестанец Нурмагомед Гаджимагомедов, которому в итоге присвоили звание героя России посмертно. Помимо этого, в военной операции также участвует много дагестанцев и не исключено, что в их числе есть родственники знаменитого бойца ММА.

Подросток из ДНР в школе имени Абдулманапа Нурмагомедова получает подарки