Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Редкач вступился за Василия Ломаченко после атаки украинцев

Украинский боксёр Иван Редкач решил вступиться за своего соотечественника Василия Ломаченко из-за сильной агрессии со стороны украинцев в его адрес, которые атакуют его социальные сети, потому что их не устраивает “молчаливая“ позиция Василия. Иван отметил, что Ломаченко никому и ничего не должен, не обязан менять свою позицию из-за публики и все это не означает, что он не любит свой город и страну.

«Что бы Вася сейчас ни написал или ни запостил — это все будет не так. Не то написал, не в то время, мало написал, сухо, мокро и т.д. У Василия есть своя позиция, есть свое мнение, есть свои приоритеты, и он совершенно не должен удовлетворять других или менять свое мнение или свои взгляды, чтобы кого-то удовлетворить. Да, у него миллионы подписчиков со всего мира, но это совершенно не значит, что он должен удовлетворить желание и мнение каждого. Вы его в первую очередь знаете как боксера, который над своим именем трудился и трудится сам. Любите его за то, кто он в боксе, и уважайте за то, что он сделал в боксе. Всем не угодишь, есть кому не нравится, а есть кому нравится, а есть кому все равно. И менять свое мнение или позицию под каждого никто не должен. Комментаторы пишут так, будто бы от поста Васи решится судьба Украины или мир увидит что-то новое. Что же вы тогда оливковым маслом двери не намазали?

Это совершенно не значит, что он не любит свой город, свою страну, и ему все равно, что там происходит. Это вовсе не так. Но и писать так, чтобы угодить комментаторам, он не должен. Вы — это такая толпа, которая сегодня так, а завтра по-другому, и никогда вам не будет угодно. Василию Ломаченко за просмотр боя PPV и гривны не заплатите, а отдачи ждете на миллион», — написал Редкач в социальных сетях.