Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко “бросил камень“ в огород Исмаилова

Знаменитый боец Александр Шлеменко объяснил свою критику в адрес своего будущего соперника Магомеда Исмаилова касательно его формы, вновь отметив, что тот сейчас находится далеко от боевых кондиций. Со слов Шлеменко, Исмаилову пора сесть на диету.

«Во-первых, он весит дофига. Эти все разговоры: «Вот я вешу…» Он весит много, то есть у него лишний вес. Это не рабочий вес. У него не широкие двухметровые плечи или огромные банки. У него вес чуть-чуть на бочках висит. Я ни в коем случае не говорю, что он в ужасной форме. Но в такой форме нереально отбиться пятираундовый бой.

Я уже завтра могу сделать вес и драться. Это говорит о готовности к бою, то есть я в форме. Мага завтра вес не сделает. Если сейчас поставить бой, он даже за неделю или две, скорее всего, вес не сделает. В этом плане моя готовность к бою уже есть, а его готовности нет. Ему нужно сесть на диету. Если он весит даже 100 килограммов, как говорит, то ему надо убрать 16 килограммов веса — это немало», — сказал Александр в интервью ютуб-каналу «Sport24: Культура бития».