Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Победитель боя Чисора — Пулев хочет драться с Деонтеем Уайлдером

Минувшей ночью Дерек Чисора взял реванш у Кубрата Пулева за поражение 6-летней давности. В зрелищном и весьма конкурентном бою Дереку отдали победу раздельным решением (116-112, 112-116, 116-114).

«Во мне уже не так много осталось, но я обещаю отдать вам это без остатка. Я проведу еще пару поединков, а потом уйду. Мне не нужны легкие бои, я хочу самых трудных испытаний. Не так давно я сказал Эдди Хирну, что если он сможет выбить мне в соперники Уайлдера, то я буду счастлив.

Хочется подраться со всеми из моей эпохи. Победа или поражение — я лишь жажду боксировать. Большое спасибо Эдди и Matchroom. Сегодня здесь были мои дети. Это был первый раз, когда они видели, как я дерусь. Мне нужна была победа. Я проиграл кучу боев, и мне нужно было победить. Приятно, когда тебе поднимают руку.

Но если бы судьи отдали победу Пулеву, то я вновь прыгнул бы в этот вагон и помчался дальше. Я привык быть ограбленным. Для меня такое не было бы в новинку. Я бы не расстроился и продолжил путь. Ведь у Бога есть для меня план» — заявил Чисора.

Напомним, Деонтей Уайлдер не выступал с октября, а недавно принял решение вернуться на ринг.